Главная


Устав


Паспорт школы


История


Медалисты


Достижения

Родителям

Учителям

 

Спорт

 

Карта сайта

 

Детская организация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адрес школы:
461450
Оренбургская обл.,
Шарлыкский район,
с.Шарлык,
ул.Советская, 5

Тел.: 8(35358)21-0-08

Email:
school_1@sharlikroo.ru

school1898@mail.ru

 

 

                                                        Сведения об образовательном учреждении

Золото школьных лет

1946 - Морозова Евгения
1946 - Обдуло Люсьена
1952 - Ковешников Александр
         - Маркова Лидия
1960 - Дымова Любовь
           Голубничая Любовь
           Верещагина Зоя
1964 - Муравлева Тамара
           Стебунова Валентина
1966 - Гревцева Раиса
1970 - Беребина Любовь
1970 - Беребина Наталья
1980 - Костин Александр
1989 – Ковешникова Наталья
2002 - Булахтина Наталья
2006 - Костина Татьяна 
2007 - Дегтярева Екатерина
           Мезенцева Кристина
2008 - Корыстова Инна
2009 - Ларина Татьяна
2010 - Костин Алексей
          Плешивцева Татьяна
          Адамова Елена
2011 - Мокий Татьяна
2012 - Рамзаева Оля
           Скляров Дима
           Саньков Саша     

2013 -  Баловнева Елена
           Изместьева Анатасия
           Шуракова Анастасия  

1949 - Мерзликина Анна
1950 - Мячин Юрий
1951 - Боровских Иван
1952 - Урюпова Ираида
           Костина Мария
           Дегтярева Лидия
           Кулешова Любовь
           Мустафин Рафаэль
1953 - Плетухина Лилия
           Крестовских Алексей
           Деулина Галина
1954 - Петречко Валентина
           Пасюта Таисия
1955 - Кулешова Галина
1956 -Ярных Марина
          Арсланова Райфа
          Милюкова Валентина
          Зотова Ольга
1957 - Михайлюк Мария
1958 - Свиридов Николай
1962 - Кунавин Михаил
1963 - Гостева Екатерина
1964 - Гибадулина Рауза
           Жижин Владимир
           Фазрахманова Нурия
1965- Цыгулева Людмила
           Гревцева Нина
           Маслова Любовь
           Тамбовцева Тамара
           Стручкова Антонина
1966- Скрипник Татьяна
           Жалыбин Владимир
           Стуколова Татьяна
          Шарифулина Раиса
          Жалыбин Вячеслав
          Сидорова Тамара
           Кальнишевский Владимир
1967- Урюпина Любовь
1969- Агеева Нина
           Копылов Анатолий
           Банин Михаил
1986 – Ковешникова Наталья
            Калашникова Светлана
1987 – Таганов Герман
            Сомова Ирина
1988 – Беребин Владимир
1989- Степанова Ирина
1990 – Бочарова Ирина
1991 – Стрельникова Евгения
            Гудкова Марина
1993 - Сальникова Татьяна
1994 – Булахтина Елена
1995 – Ковешников Олег
1997 – Игнатьева Ольга
            Сальникова Ольга
            Каравайцева Мария
           Двугрошева Людмила
1998 - Воинов Александр
            Вепринцев Дмитрий
            Макаревская Маргарита
            Перебейнос Наталья
1999 – Зарубина Наталья
            Савин Алексей
            Марышева Евгения
            Пузина Ирина
            Акулова Елена
            Кульнева Евгения
2000 – Катасонов Артем
            Гончаренко Марина
           Яковлева Наталья
            Денисова Ольга
            Байкова Елена
2001 – Хазимова Айгуль
            Лукъянчикова Марина
            Дегтярев Станислав
            Мухортова Наталья
2002 – Головко Павел
            Савина Ольга
2003 – Вепринцева Вера
            Томина Юлия
            Хазимов Айнур
            Вевер Светлана
            Алексеенко Галина
            Кукушкина Юлия
2004 – Плешивцева Анастасия
            Сарычева Анна
            Топоренко Анастасия
            Хасанова Юлия
2005 – Кретова Ксения
            Мавликаева Индира
2006 – Гайнуллина Зиля
            Кофанова Татьяна
            Ряховских Татьяна
            Савина Татьяна
2007 – Ясакова Мария
            Ярош Олеся
            Костенко Екатерина
            Казанцева Елена
            Самрова Наталья
            Шанскова Елена
2008 - Кретова Кристина
2009 - Сальникова Наташа
2010 – Шанскова Света
           Сальников Владимир
2012 – Щеголева Алена

2013 - Филиппова Алена

2014 - Чигарева Ксения
           

"Медали за особые успехи в учении"

                 2015 -   Гаврилова Юлия, КалинкинаЯна, СеменюкМария, Черномырдина Евгения 

                 2016 -   Никонова Юлия, Филипова Катя


                
2017 -   Хазимова Альфия, Беребин Артем

 

                 2018 - Стецук Анастасия, Минаева Алиса, Князева Александра

               

 

 

 Награждены серебряной медалью

Приходите к нам  учиться!

                   
Воспитательная работа          Кадровый состав          Правила для учащихся 

 

© МАОУ "Шарлыкская СОШ № 1"

 

 

 



 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Независимая оценка

качества услуг