Выставка цветов и поделок «Краски осени»

Она проходит в начальной школе с 12 по 13 сентября, ребята приносят красивые букеты цветов, делают удивительные поделки из овощей и фруктов. Эта выставка организована в коридоре начальной школы, где дети на каждой перемене любуются этими работами. Хочется отметить лучшие работы которые оценило независимое жюри и поблагодарить родителей за участие в этом конкурсе. Из них лучшие работы: Свиридова Яна ученица 3 "А" класса "Чудо поляна", Гирина Лена ученица 4 "А" класса "Ежики в лесу", Куракин Максим 1 "А" класса "Жабыч", Филатов Антон и Настя "Чио-Сан", Рогова Даша 1 "А" класс "Лодочка плыви",Попов никита 2 "Б" класс "Мимоза", Трофимова Анна 1 "Б" класс "Осенний вальс", Бойкова Саша 2 "А" класс "Туфли для Саши"